Активной и насыщенной получилась мартовская программа игр соревнований, проводимых Региональной общественной организацией «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя», под патронатом Законодательного Собрания города Севастополя.
 
В Первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя было сыграно 62 матча. Команды младшей возрастной категории (2007-2008 г.р.) доигрывали матчи первого круга, а команды старшей (2003-2004 г.р.) и средней (2005-2006 г.р.) возрастных категорий уже проводят игры второго круга турнира. Девчонки же провели матчи 6-го тура и начали программу 7-го.
 
В матчах Фестиваля девичьего футбола произошло довольно знаменательное событие. Своё первое поражение в чемпионате потерпели лидеры турнира и чемпионки последнего розыгрыша – команда школы № 46. Их «обидчицами» стала крепкая команда школы № 60 – 1:0. Благодаря этому результату, ситуация в верхней части турнирной таблицы обострилась до предела. Теперь 4 команды – школ № 46, 11, 8 и 60 имеют более-менее равные шансы на победу в турнире.
 
Приводим результаты матчей марта и турнирную таблицу.
 
6 тур
26. 
СОШ № 6
СОШ № 30
— 3:4 (Карева Анна – 2, Макаренко Анжела; Кирпичёва Дарья – 3, Комарова Мария).
27. 
СОШ № 8
СОШ № 19
— 2:0 (Котова Елизавета – 2).
28. 
СОШ № 11
СОШ № 17
— 3:0 (+:-).
29. 
СОШ № 47
СОШ № 35
— 2:1 (Куприянова Ольга; Кузьмина Мария, Данилова Виктория – а/г).
30. 
СОШ № 60
СОШ № 46
— 1:0 (Популова Елизавета).
 
7 тур
31. 
СОШ № 35
СОШ № 6
— 0:2 (Руденко Владислава – 2).
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
Школа № 46
6
5
0
1
22:2
15
2.
Школа № 11
6
5
0
1
20:3
15
3.
Школа № 8
6
4
0
2
9:7
12
4.
Школа № 60
6
4
0
2
7:8
12
5.
Школа № 6
6
3
0
3
13:13
9
6.
Школа № 47
6
3
0
3
9:12
9
7.
Школа № 19
7
2
2
3
6:11
8
8.
Школа № 30
6
2
1
3
10:12
7
9.
Школа № 17
6
1
0
5
8:18
3
10.
Школа № 35
7
0
1
6
2:20
1
 
БОМБАРДИРЫ:
 
13 – Бутукова Эсма (школа № 46).
12 – Карманова Виктория (школа № 11).
9 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).
 
В апреле будут сыграны матчи 7-го и 8-го туров чемпионата:
 
7 тур
32. 
СОШ № 19
СОШ № 11
3 апреля 2018 г.
33. 
СОШ № 30
СОШ № 8
5 апреля 2018 г.
34. 
СОШ № 46
СОШ № 47
10 апреля 2018 г.
35. 
СОШ № 17
СОШ № 60
12 апреля 2018 г.
 
8 тур
36. 
СОШ № 6
СОШ № 46
17 апреля 2018 г.
37. 
СОШ № 8
СОШ № 35
19 апреля 2018 г.
38. 
СОШ № 11
СОШ № 30
24 апреля 2018 г.
39. 
СОШ № 17
СОШ № 19
26 апреля 2018 г.
 
Напоминаем, что матчи турнира проводятся на стадионе СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) по вторникам и четвергам с 14:00 до 15:00.
 
В Первенстве ДЮФЛ Севастополя, проводимом в трёх возрастах, продолжились доигровки матчей первого круга, а также сыграны стартовые матчи второго круга соревнований.
 
Приводим турнирное положение команд в возрастных группах, а также перечень несыгранных и оставшихся матчей турнира.
 
2003-2004 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
«Мегастрой-1»
13
10
2
1
51:8
32
2.
СШОР № 3-1
11
9
1
1
38:3
28
3.
«Виктория»
10
8
1
1
57:9
25
4.
СШОР № 3-2
15
7
2
6
31:18
23
5.
СШ № 8
14
7
2
5
47:37
23
6.
«Зенит Юнайтед»
12
5
0
7
29:40
15
7.
«Зенит» СШОР № 3
13
3
2
8
23:55
11
8.
«Балаклава»
10
3
1
6
24:40
10
9.
«Байдарская долина»
10
1
2
7
14:26
5
10.
«Мегастрой-2»
12
0
1
11
6:84
1
 
БОМБАРДИРЫ:
 
16 – Головин Богдан («Виктория» СШОР № 3).
14 – Шуст Василий («Балаклава» СШОР № 3), Денисов Артём, Христюков Сергей («Мегастрой-1»).
 
№ п/п
Дата
Команда
Стадион
1.       
07.03 ср.
СШОР № 3-1
Виктория
Юность
2.       
10.03 сб.
Виктория
Мегастрой-2
200-летия
3.       
18.03 вс.
Мегастрой-2
Балаклава
КЧФ
4.       
25.03 вс.
Зенит
Байдарская долина
Юность
5.       
28.03 ср.
СШ № 8
Виктория
Виктория
6.       
28.03 ср.
Мегастрой-1
Зенит-Юн
КЧФ
7.       
28.03 ср.
СШОР № 3 – 2
Балаклава
Юность
8.       
04.04 ср.
Мегастрой-2
Мегастрой-1
КЧФ
9.       
04.04 ср.
СШОР № 3 – 2
Байдарская долина
Юность
10.  
04.04 ср.
СШОР № 3 – 1
Мегастрой-2
Юность
11.  
07.04 вс.
Балаклава
Зенит-Юн
Горняк
12.  
07.04 вс.
Байдарская долина
СШ № 8
Горняк
13.  
11.04 ср.
Виктория
Мегастрой-1
200-летия
14.  
11.04 ср.
СШОР № 3 – 1
Зенит
Юность
15.  
15.04 вс.
Балаклава
СШ № 8
Горняк
16.  
15.04 вс.
Байдарская долина
Мегастрой- 2
Горняк
17.  
18.04 ср.
Байдарская долина
Виктория
Горняк
18.  
18.04 ср.
Зенит-Юн
СШОР № 3 – 1
Юность
19.  
25.04 ср.
Балаклава
Мегастрой-1
Горняк
20.  
25.04 ср.
СШ № 8
СШОР № 3 – 1
Виктория
21.  
25.04 ср.
Зенит-Юн
Виктория
200-летия
22.  
29.04 вс.
Зенит
Балаклава
Юность
23.  
29.04 вс.
Зенит-Юн
Байдарская долина
Горняк
24.  
02.05 ср.
Виктория
Зенит
200-летия
25.  
02.05 ср.
СШОР № 3 – 2
Зенит-Юн
Юность
26.  
02.05 ср.
Байдарская долина
Мегастрой-1
Горняк
27.  
02.05 ср.
Балаклава
СШОР № 3 – 1
Горняк
28.  
10.05 чт.
Мегастрой-2
Зенит-Юн
Горняк
29.  
10.05 чт.
Балаклава
Виктория
Горняк
30.  
10.05 чт.
Байдарская долина
СШОР № 3 – 1
Горняк
 
2005-2006 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
«Волна» СШОР № 3
16
11
0
5
64:32
33
2.
«Мегастрой» СШОР № 3-1
13
10
2
1
79:16
32
3.
«Альтаир» СШ № 8
13
10
1
2
47:20
31
4.
«Искра»
10
10
0
0
52:7
30
5.
ФК «Севастополь»
12
8
1
3
31:23
25
6.
«Мегастрой» СШОР № 3-2
14
5
0
9
39:43
15
7.
«Балаклава»
13
4
0
9
25:45
12
8.
СШ № 8
10
2
0
8
12:67
6
9.
«Байдарская долина»
12
1
0
11
8:37
3
10.
«Металлист» СШОР № 3
13
0
0
13
7:74
0
 
БОМБАРДИРЫ:
 
29 – Тютюнник Евгений («Волна» СШОР № 3).
23 – Братан Никита («Мегастрой» СШОР № 3-1).
 
№ п/п
Дата
Команда
Стадион
1.       
11.03 вс.
Волна
ФК «Севастополь»
Юность
2.       
22.03 чт.
Искра
Мегастрой СШОР №3-1
КЧФ
3.       
22.03 чт.
ФК «Севастополь»
Мегастрой СШОР №3-2
КЧФ
4.       
25.03 вс.
Байдарская долина
Балаклава
Горняк
5.       
25.03 вс.
СШ № 8
Металлист
Волна
6.       
01.04 вс.
СШ № 8
Балаклава
Волна
7.       
05.04 чт.
Альтаир
Металлист
Виктория
8.       
05.04 чт.
Балаклава
Искра
Горняк
9.       
05.04 чт.
Байдарская долина
Мегастрой СШОР №3-2
Горняк
10.  
05.04 чт.
ФК «Севастополь»
СШ № 8
Виктория
11.  
12.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-1
Металлист
КЧФ
12.  
12.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-2
Альтаир
КЧФ
13.  
12.04 чт.
Балаклава
ФК «Севастополь»
Горняк
14.  
12.04 чт.
Искра
Байдарская долина
Горняк
15.  
19.04 чт.
Альтаир
Искра
Виктория
16.  
19.04 чт.
ФК «Севастополь»
Металлист
Юность
17.  
22.04 вс.
Металлист
Байдарская долина
Юность
18.  
26.04 чт.
Искра
Волна
Юность
19.  
26.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-1
Альтаир
КЧФ
20.  
26.04 чт.
Мегастрой СШОР №3-2
СШ № 8
КЧФ
21.  
29.04 вс.
СШ № 8
Байдарская долина
Волна
22.  
03.05 чт.
Искра
ФК «Севастополь»
КЧФ
23.  
03.05 чт.
Мегастрой СШОР №3-1
СШ № 8
КЧФ
24.  
10.05 чт.
СШ № 8
Искра
Виктория
25.  
10.05 чт.
Байдарская долина
Мегастрой СШОР №3-1
Горняк
 
2007-2008 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
 
 
 
 
 
 
 
 
1.
СШОР № 3
11
11
0
0
90:9
33
2.
«Волна» СШОР № 3
11
10
0
1
68:9
30
3.
«Искра-Мегастрой»
9
7
0
2
42:13
21
4.
«Мегастрой-1»
11
6
1
4
36:16
19
5.
«Победа-Атлантика»
11
6
1
4
34:27
19
6.
«Альтаир» СШ № 8
10
4
2
4
9:35
14
7.
«Виктория» СШ № 8
9
4
1
4
17:31
13
8.
«Зенит» СШОР № 3
10
3
1
6
11:30
10
9.
«Спартак» СШОР № 3
10
2
2
6
14:43
8
10.
«Мастер-класс»
11
2
0
9
21:41
6
11.
«Метеор» СШ № 8
11
2
0
9
12:38
6
12.
«Мегастрой-2»
8
0
0
8
4:65
0
 
БОМБАРДИРЫ:
 
26 – Саблин Артём (СШОР № 3).
24 – Бодров Даниил («Волна» СШОР № 3).
 
Оставшиеся матчи первого круга:
 
«Искра-Мегастрой» – «Альтаир» СШ № 8.
«Виктория» СШ № 8 – «Мегастрой-2».
«Зенит» СШОР № 3 – «Мегастрой-2».
«Искра» – «Виктория» СШ № 8.
«Спартак» СШОР № 3 – «Мегастрой-2».
 
Места проведения матчей и время их начала корректируются еженедельно, по итогам совещаний в футбольных клубах и спортивных школах города.
 
Приглашаем всех болельщиков поддержать команды парней и девчонок!
 
Детско-юношеская лига Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите ваше сообщение
Введите свое имя