7 августа стартует Фестиваль пляжного футбола среди юношей. Дебютный турнир пройдет по под патронатом Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя» совместно с Федерацией футбола Севастополя, при поддержке Законодательного Собрания города Севастополя. Также содействие в организации и проведении соревнований оказывает Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя.

В Фестивале примет участие 21 команда, которые в результате жеребьевки разделены на 3 возрастных категории: 2004-2005 г.р. (старшая), 2006-2007 г.р. (средняя) и 2008-2009 г.р. (младшая). По итогам группового турнира, который пройдет в один круг, победители встретятся в финальном матче. Команды, занявшие вторые места в группах разыграют «бронзу»; третьи места в очной встрече определят итоговые 5 и 6 строчки; четвертые места — 7 и 8.

Все матчи пройдут на стадионе пляжных видов спорта СШОР №3 (набережная Парка Победы, 2). Фестиваль продлится до 18 августа.

2004-2005 г.р.
Группа А Группа Б
1 СШОР № 3-1 (тренер – Михеев А.В.) 1 СШОР № 3-2 (тренер – Михеев А.В.)
2 «Зенит» (тренер – Шахардинов Л.И.) 2 «Альтаир» (тренер – Демешкевич И.А.)
3 «Мегастрой-1» (тренер – Синельников А.Е.) 3 «Мегастрой-2» (тренер – Синельников А.Е.)
4 «Балаклава» (тренер – Откидыч Ю.А.) 4 «Мегастрой» (тренер – Мельник Д.П.)

 

2006-2007 г.р.
Группа А Группа Б
1 «Волна-1» (тренер – Кива И.Е.) 1 «Волна-2» (тренер – Кива И.Е.)
2 «Виктория» (тренер – Сучу А.В.) 2 МФК «Капитан» (тренер – Строчков А.Ю.)
3 «Альтаир» (тренер – Демешкевич И.А.) 3 «Мегастрой» (тренер – Мельник Д.П.)

 

2008-2009 г.р.
Группа А Группа Б
1 «Спартак-1» (тренер – Солодов С.В.) 1 «Спартак-2» (тренер – Солодов С.В.)
2 «Волна» (тренер – Кива И.Е.) 2 ЦВПВУМ (тренер – Гуйганов А.М.)
3 «Мегастрой» (тренер – Мельник Д.П.) 3 «Зенит» (тренер – Шахардинов Л.И.)
    4 «Торпедо» (тренер – Акимов В.Н.)

Расписание матчей Фестиваля:

7 августа, вторник:

09:00 2008-2009 г.р. «Мегастрой» — «Торпедо».
09:45 2008-2009 г.р. «Волна» — «Спартак-1».
10:30 2008-2009 г.р. ЦВПВУМ — «Спартак-2».

8 августа, среда:

09:00 2008-2009 г.р. «Спартак-1» — «Мегастрой».
09:45 2008-2009 г.р. «Торпедо» — «Волна».
10:30 2008-2009 г.р. «Зенит» — ЦВПВУМ.

10 августа, пятница:

09:00 2008-2009 г.р. «Спартак-1» — «Торпедо».
09:45 2008-2009 г.р. «Спартак-2» — «Зенит».

11 августа, суббота:

09:00 2008-2009 г.р. «Волна» — «Мегастрой».
09:45 2004-2005 г.р. СШОР № 3-1 — «Зенит».

12 августа, воскресенье:

09:00 2008-2009 г.р. Матч за 1-2 места.
09:45 2008-2009 г.р. Матч за 3-4 места.
10:30 2008-2009 г.р. Матч за 5-6 места.

13 августа, понедельник:

09:00 2004-2005 г.р. СШОР № 3-2 — «Мегастрой-2».
09:45 2004-2005 г.р. «Зенит» — «Балаклава».
10:30 2006-2007 г.р. «Виктория» — «Альтаир».
11:15 2004-2005 г.р. «Мегастрой» — «Альтаир».

14 августа, вторник:

09:00 2004-2005 г.р. «Мегастрой-1» — «Зенит».
09:45 2004-2005 г.р. «Мегастрой-2» — «Мегастрой».
10:30 2006-2007 г.р. МФК «Капитан» — «Мегастрой».
11:15 2004-2005 г.р. СШОР № 3-2 — «Альтаир».

15 августа, среда:

09:00 2006-2007 г.р. «Волна-1» — «Виктория».
09:45 2006-2007 г.р. «Волна-2» — «Мегастрой».
10:30 2004-2005 г.р. СШОР № 3-2 — «Мегастрой».
11:15 2004-2005 г.р. «Мегастрой-1» — «Балаклава».

16 августа, четверг:

09:00 2006-2007 г.р. «Волна-2» — МФК «Капитан».
09:45 2006-2007 г.р. «Волна-1» — «Альтаир».
10:30 2004-2005 г.р. «Мегастрой-2» — «Альтаир».
11:15 2004-2005 г.р. «Мегастрой-1» — СШОР № 3-1.

17 августа, пятница:

09:00 2006-2007 г.р. Матч за 5-6 места.
09:45 2006-2007 г.р. Матч за 3-4 места.
10:30 2006-2007 г.р. Матч за 1-2 места.
11:15 2004-2005 г.р. СШОР № 3-1 — «Балаклава».

18 августа, суббота:

09:00 2004-2005 г.р. Матч за 1-2 места.
09:45 2004-2005 г.р. Матч за 3-4 места.
10:30 2004-2005 г.р. Матч за 5-6 места.
11:15 2004-2005 г.р. Матч за 7-8 места.

Следите за выступлениями севастопольских спортсменов на «Спортивном Севастополе».

По материалам ДЮФЛ Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите ваше сообщение
Введите свое имя