Завершилась очередная неделя соревнований, проводимых Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя.

В Фестивале девичьего футбола были сыграны пропущенный матч 2-го тура и очередной матч 4-го тура соревнований.

Во вторник встретились команды школ № 6 и № 11, а в четверг – № 19 и № 46. Обе игры прошли при уверенном преимуществе фаворитов, и закончились с разгромными счетами в пользу участников «золотого матча» прошлого сезона.

04.12.2018 Школа № 6 – Школа № 11 – 0:8 (Карманова Виктория – 5, Склярова Валерия – 2, Фомичёва Валентина).
06.12.2018 Школа № 19 – Школа № 46 – 0:5 (Бутукова Эсма, Семенюк Ксения – по 2, Решитова Севие).

  Команды И В Н П ГЗ-ГП О
1. Школа № 35 3 3 0 0 14:4 9
2. Школа № 46 4 3 0 1 17:8 9
3. Школа № 47 4 2 1 1 6:3 7
4. Школа № 60 3 2 0 1 10:5 6
5. Школа № 11 4 2 0 2 14:10 6
6. Школа № 6 5 2 0 3 8:19 6
7. Школа № 30 3 1 0 2 18:11 3
8. Школа № 17 2 1 0 1 3:12 3
9. Школа № 19 4 0 2 2 1:8 2
10. Школа № 8 4 0 1 3 2:13 1

БОМБАРДИРЫ:
14 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).
10 – Долматова Полина (школа № 35).

На предстоящей неделе будут сыграны два завершающих матча 4-го тура Фестиваля. Во вторник, 11 декабря сыграют команды школ № 17 и № 8. А в четверг, 13 декабря на поле выйдут команды школ № 60 и № 35.

В Первенстве ДЮФЛ Севастополя были также сыграны очередные матчи.

2004-2005 г.р.

«Мегастрой-1» – «Байдарская долина» – 4:1 (Коновал Данила, Христюков Сергей – по 2; Юдаев Дмитрий).

  Команды И В Н П ГЗ-ГП О
1. «Мегастрой-1» 7 6 1 0 34:5 19
2. СШОР № 3-3 5 5 0 0 32:3 15
3. СШОР № 3-1 4 4 0 0 18:2 12
4. «Мегастрой-2» 7 3 1 3 23:13 10
5. «Зенит» 8 3 1 4 32:29 10
6. «Альтаир» 3 2 0 1 7:7 6
7. «Искра» 2 1 1 0 4:3 4
8. СШОР № 3-2 7 1 1 5 9:28 4
9. «Байдарская долина» 9 1 0 8 9:36 3
10. «Балаклава» 6 0 1 5 3:45 1

БОМБАРДИРЫ:
14 – Сивый Андрей (СШОР № 3-3).
12 – Коновал Данила («Мегастрой-1»).

2006-2007 г.р.

«Волна-1» – ФК «Севастополь-2» – 5:0 (Плюснин Илья – 3, Кузнецов Арсений, Тютюнник Евгений).
«Волна-2» – ФК «Севастополь-1» – 1:12 (Колесниченко Родион; Бобров Александр – 3, Коробков Назар, Наврузалиев Александр, Помазан Андрей – по 2, Минченко Денис, Перфильев Иван, Сероштан Максим).
СШОР № 8 – «Виктория» – 2:10 (Тертула Александр – 2; Аксамит Кирилл – 3, Косован Владислав, Саргсян Эмиль – по 2, Левадный Глеб, Саблин Артём, Соловьёв Роман).

  Команды И В Н П ГЗ-ГП О
1. «Альтаир» 7 5 2 0 27:8 17
2. «Виктория» 7 5 2 0 25:9 17
3. «Волна-1» 8 5 1 2 42:10 16
4. ФК «Севастополь»-1 5 5 0 0 48:2 15
5. «Мегастрой» 9 4 2 3 25:26 14
6. СШОР № 8 8 2 2 4 12:55 8
7. «Байдарская долина» 9 2 1 6 14:29 7
8. ФК «Севастополь»-2 6 2 0 4 12:22 6
9. «Искра» 4 1 0 3 7:10 3
10. «Волна-2» 9 0 0 9 7:48 0

БОМБАРДИРЫ:
12 – Плюснин Илья («Волна-1»).
9 – Межмеддинов Кемран («Байдарская долина»), Малязин Ян («Мегастрой»).

2008-2009 г.р.

Мегастрой-1 — Волна – 1:2 (Драганчук Дмитрий; Задорожко Глеб, Яковенко Кирилл).
ЦВПВУМ — Инкерман – 6:1 (Либин Михаил – 3, Арзуманян Андрей – 2, Савинский Александр; Бегун Даниил).
ЦВПВУМ — ФК Севастополь-1 – 5:0 (Савинский Александр – 3, Гусаков Тимур – 2).
Атлантика — Инкерман – 1:11 (Новицкий Богдан; Ландаренко Николай, Черня Дмитрий – по 3, Кучер Кирилл, Петров Дмитрий – по 2, Калугер Никита).
ЦВПВУМ — Атлантика – 5:1 (Гусаков Тимур – 2, Болгаров Иван, Никоненко Никита, Савинский Александр; Новицкий Богдан).

  Команды И В Н П ГЗ-ГП О
1. «Волна» 8 8 0 0 44:9 24
2. «Зенит» 8 5 1 2 27:14 16
3. «Надежда-1» 6 5 0 1 27:6 15
4. ЦВПВУМ 6 5 0 1 30:10 15
5. «Спартак» 6 4 1 1 28:18 13
6. «Мегастрой-1» 5 4 0 1 23:3 12
7. «Инкерман» 9 3 1 5 30:32 10
8. «Надежда-2» 8 3 1 4 11:17 10
9. ФК «Севастополь»-2 4 2 1 1 9:7 7
10. «Атлантика» 8 2 1 5 18:34 7
11. «Мегастрой-2» 6 1 2 3 10:15 5
12. «Балаклава» 8 1 0 7 13:47 3
13. ФК «Севастополь»-1 5 0 0 5 3:17 0
14. «Торпедо» 7 0 0 7 10:54 0

БОМБАРДИРЫ:
19 – Осипов Артём («Волна»).
16 – Николайчук Ролан («Надежда-1»).

На предстоящей неделе матчи соревнований продолжатся.

Источник — ДЮФЛ Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите ваше сообщение
Введите свое имя