В Севастополе Завершился III детско-юношеский футбольный фестиваль «Кубок Победы – 2019», посвященный 75-й годовщине освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и 74-й годовщине Великой Победы! В Комсомольском парке прошла церемония закрытия и награждения команд-участников, призеров и победителей соревнований.

Организатором фестиваля выступил Центр развития детско-юношеского футбола, при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю, Крымского футбольного Союза, Управления по делам молодежи и спорта, Ленинского муниципального округа.

На церемонии награждения присутствовали:
— Заместитель Начальника Управления МВД России по г. Севастополю – Левин Марк Михайлович;
— Председатель общественного совета при УМВД России по г. Севастополю – Макаров Сергей Александрович;
— Президент Крымского футбольного Союза – Ветоха Юрий Александрович ;
— Начальник отдела массового спорта Управления по делам молодежи и спорта – Евдокимова Лариса Валентиновна;
— Депутат Ленинского муниципального округа – Мудрецова Светлана Александровна.

На протяжении 5-ти игровых дней 26 команд из разных городов Крыма и Севастополя в 5 возрастных категориях: 2006-2007, 2008, 2009, 2010 г.р. встречались на поле и боролись за чемпионские титулы.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:

2010 г.р.
— Лучший бомбардир — Бушнев Владислав (ФК Севастополь)
— Лучший игрок — Шабанов Даниил (ФК Таврия)
— Лучший нападающий — Губицкий Тимур (ФК Мисхор)
— Лучший защитник — Куртипов Ильяс (ДЮСШ Евпатория)
— Лучший вратарь — Кутергин кирилл (ФК Мисхор)
— За волю к Победе — Маренич Петр (ДЮФК Севастополь)

2009 г.р.
— Лучший бомбардир — Алексеенко Ростислав (ДЮФК Севастополь 2010)
— Лучший игрок — Додонов Виктор (ФК Севастополь)
— Лучший нападающий — Либин Александр (ДЮФК Севастополь 2010)
— Лучший защитник — Шестак Алексей (Сборная Крыма 2010)
— Лучший вратарь — Дубенко Никита (Сборная Крыма 2010)
— За волю к Победе — Москаленко Алексей (ФК Севастополь)

2008 г.р.
— Лучший бомбардир — Драгончук Дмитрий (ФК Мегастрой)
— Лучший игрок — Подлесный Владимир (ДЮФК Севастополь)
— Лучший нападающий — Осипов Артем (СШОР №3)
— Лучший защитник — Бурбан Артем (ФК Мегастрой)
— Лучший вратарь — Ахмедов Артем (ДЮФК Севастополь)
— За волю к Победе — Флория Николай (СШОР №3)

2006-2007 г.р.
— Лучший бомбардир — Буката Иван (СШОР №8 Альтаир)
— Лучший игрок — Левин Матвей (СШОР №3 Виктория)
— Лучший нападающий — Реут Дмитрий (СШОР №8 Альтаир)
— Лучший защитник — Сираштан Максим (ФК Севастополь)
— Лучший вратарь — Щетинин Никита (ДЮСШ Евпатория)
— За волю к Победе — Пестряков Александр (ДЮСШ Евпатория)

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2010 г.р.
1. ФК Таврия (тренер Кудинок Г.Н.)
2. ФК Мисхор (тренер Мотаев Н.Н.)
3. ДЮСШ Евпатория (тренер Усатенко А.В.)

2009 г.р.
1. ДЮФК Севастополь 2010 (тренер Гуйганов А.М.)
2. Сборная Крыма 2010 (тренеры Гуйганов А.М., Олянин Ю.Э.)
3. ФК Севастополь (тренер Шишкин И.В.)

2008 г.р.
1. ДЮФК Севастополь (тренер Степанов А.В.)
2. ФК Мегастрой (тренер Мельник Д.П.)
3. СШОР №3 (тренер Солодов С.В.)

2006-2007 г.р.
1. СШОР №8 Альтаир (тренер Демешквич И.А.)
2. ФК Севастополь (тренер Колесниченко С.Г.)
3. СШОР №3 Виктория (тренер Сучу А.В.)

Поздравляем тренерский состав, футболистов и родителей и благодарим за участие!

По информации Центра развития детско-юношеского футбола

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите ваше сообщение
Введите свое имя